Главная » 2016 » Декабрь » 7 » В кругу друзей
13:42
В кругу друзей

В первый день зимы в ДК имени А.Г.Петрика  прошла теплая встреча «В кругу друзей» детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организатор встречи Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия  муниципального образования Брюховецкий район.

Началась встреча с увлекательных и творческих  мастер-классов  по изготовлению новогодних поделок и открыток с педагогами Центра дополнительного образования «Радуга»  Для самых маленьких участников встречи детсадовского возраста была организована игровая зона, где малыши могли построить песочный или лего-город, а так же смастерить свою новогоднюю игрушку. Рядом с ребятами были знакомые ростовые куклы – Смешарики.

Ребята получили  угощение от спонсоров ИП. О.И. Гомеашвили (пищекомбинат) и ИП.Восканян (фрукты, овощи), а родители  консультацию психолога или логопеда.

Продолжилось мероприятие в зале, где   в торжественной обстановке начальник управления образования  Сергей Киселев и директор Районного информационно-методического центра Ольга Бурхан  вручили грамоты и подарки победителям и призерам муниципального творческого конкурса «Зимним холодом пахнуло». Подарки были выделены  предприятием ООО «Брюховецкий хлебозавод»  и магазином «Магнит» .

Небольшая игровая программа с Карлсоном и Ириской переросла в увлекательную сказку «Аленький цветочек» кукольного театра ДК им. Петрика.

А еще у ребят есть возможность до 10 декабря  посетить сеанс в кинотеатре «Москва», которую предоставил директор кинотеатра Валерий Елисеев.

Мероприятие «В кругу друзей»  завершилось, но ощущение, что рядом друзья останется у каждого участника встречи.

Просмотров: 432 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0