Главная » 2015 » Май » 5 » За честь школы
17:12
За честь школы

                 В апреле по традиции в образовательных организациях муниципалитета проходят праздники "За честь школы" .  30 апреля 2015 года такой праздник состоялся в МАОУ СОШ № 7 (ст. Переясловская).   На школьном дворе, как большая дружная семья, собрались все:  первоклассники,  выпускники, родители, педагоги. В числе гостей праздника были приглашены ветераны педагогического труда: Кипровская Людмила Герасимовна, «Заслуженный учитель РФ», учитель географии, директор школы в период с 1996 года по 2004 годы,  Сазыкин Николай Дмитриевич, учитель начальной военной подготовки, Герасимова Валентина Михайловна, учитель математики, «Старший учитель», Москаленко Нина Павловна, руководитель школьной художественной самодеятельности.

                  На торжественном мероприятии, прошедшем под эгидой «Года литературы», учащиеся школы получили почетные грамоты за успехи в учебе, творчестве и спорте.

                  Со словами благодарности в адрес педагогов и учащихся обратилась директор МБУ "РИМЦ"  Ольга Павловна  Бурхан. Она отметила активное участие учащихся школы в олимпиадах и конкурсах и  добросовестный труд педагогов. 

Просмотров: 472 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0